Киста правой почки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты исследований МРТ, какое профилактическое лечение вы можете посоветовать чтобы избавиться от кисты правой почки? Если конечно такое возможно, витамины, БАДы, физкультура
Категория: Гепатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-23 10:43
Здравствуйте!
Сдайте клинику крови, алт, афп, маркеры гепатиттов В и С, описторх и эхинококк. Если ничего не выявят нужно посетить уролога, гепатологи не занимаются кистами почек.
Платная консультация
Алексей 2021-03-23 11:54
А поводу заключение печени что можете посоветовать
Алексей 2021-03-23 12:10
У меня в правом боку прощупывается небольшие образования, это и есть кисты печени?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-03-23 14:14
Кисты не опасны до большого размера, за ними просто наблюдать и соблюдать диету, специального лечения из нет. Вряд ли можно их прощупать.