Киста правого яйчника
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вы не подскажите, сходила на узи поставили киста правого яйчника. К гинекологу записалась, но только на конец января. На сколько серьезное заболевание. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

21 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 16:16
Здравствуйте. Нельзя оценить как "несерьезно" или "серьезно". Киста всегда требует наблюдения. Тактика зависит от Ваших жалоб и результатов анализов на онкомаркеры