Образование кисты, правый яйчник оофорит
Спрашивает: Ляззат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня 21.11.19г Появилась киста на правом яичнике 4 мм. Признаки спаечного процесса в малом тазу выявлено во время УЗИ. До этого20.07.19 оофорит на правой стороне, персистирующий фоликул в левом яичнике. Мне сказали нужно физиотерапия и противоинфекционные терапии за бешенные деньги, НО деньги тут не важны важно то что правильнее делать. Что я должна знать (о кисте, о восполении и т. д) до начала лечение ПОМОГИТЕ!
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на такой вопрос нужно видеть данные УЗИ. Например, написан размер кисты - 4 мм (миллиметра?) Таких не бывает. Не указан тип, вид