Киста правого яичника под вопросом
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно делали УЗИ брюшной полости и почек и узист обнаружила образование в полости малого таза в проекции правого яичника. Я обратилась к гинекологу и она сделала УЗИ трансвагинально и никакого образования у яичников нет, миомы нет. Как такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-10 20:42
Добрый вечер, кто-то точно ошибся.
Елена 2021-04-10 20:50
Есть фото, значит киста есть?! Идти третий раз на УЗИ?!
гинеколог 2021-04-13 23:01
Да, есть кистозное образование.