Киста правого яйчника
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, извините что опять к вам обращаюсь, а вы не подскажите вот по моему узи какая у меня киста? Ставят цистоденому под вопросом. Снимок отправила. Спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте ещё раз. Угадать по снимку не получится. Нужно самой сидеть за аппаратурой
Платная консультация
Инна, еще раз - гадания по снимкам - не мой профиль. А диагностический ряд указывает только врач, проводивший УЗИ, извините