Киста правого яйчника

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна, извините что опять к вам обращаюсь, а вы не подскажите вот по моему узи какая у меня киста? Ставят цистоденому под вопросом. Снимок отправила. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2022 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 18:51
Здравствуйте ещё раз. Угадать по снимку не получится. Нужно самой сидеть за аппаратурой
Платная консультация
Марина 2022-01-22 19:41
Просто если это не цистоденома, тогда что может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-22 20:40
Инна, еще раз - гадания по снимкам - не мой профиль. А диагностический ряд указывает только врач, проводивший УЗИ, извините
Платная консультация
Марина 2022-01-23 14:58
Спасибо за ответ