Кисты (с правой 23 мм, с левой 19 мм)
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня после месячных заболела внизу живота с правой стороны я пошла в клинику к гинекологу (узи прилагается где 4 снимка), мне назначили дюфастон 10 дней после него я снова пошла на узи, киста осталось на месте (узи за 29.10) врач мне сказала подойти через 3 месяца (узи за 12.01 2 снимка) на последним узи у меня на левом яичники образовалась новая киста и справой стороны киста болит немного. Врач сказала что с кистами живут нужно наблюдать. Итог 2 кисты! В месячные крови средне и проходят они за 3 дня, раньше 6 дней шли. Что мне с этим делать? Никакие таблетки противозачаточные я не пью, предохранялась презервативами
3 ответа
Здравствуйте. Если есть жалобы - пройти симптоматическую терапию. Для рассасывания кист можно рекомендовать КОКи