Киста правого яичника и пропуск курса дюфастона
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня киста правого яичника. Врач назначил Дюфастон на 3 месяца с 16 по 25 день. Забыла просчитать дни и забыла приём препарата. Как быть теперь (первый день месячных 9 марта) значит 25 марта нужно было принимать. Я в панике как быть, от какого теперь числа считать?
4 ответа
Ольга 2019-04-14 08:28
Здравствуйте, помогите пожалуйста расчитать с какого числа начинать приём (первый день последних месячных 9 марта)
Ольга, Вы меня не слышите. НИКАКОЙ конкретики НЕ будет, потому что гадания - не мой профиль. Как я могу спрогнозировать, когда начнется Ваш новый цикл? Вы ждете первого дня менструации и считаете от него 16 день цикла. Все. Сейчас Вы цикл уже пропустили.