Киста правого яичника и планирование беременности
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в апреле была замершая беременность на сроке 8-9 недель, чистка. Принимала ДЮФАСТОН с 16 по 25 день. Месячные сбились и были по 2 раза месяц. Сначала 3 дня еле мажущие, и через 10 дней начинались снова, шли 7 дней. Последние месячные были с 6.09-12.09 Сделала УЗИ, мне сказали, что гормональный сбой, яичники не функционируют и образовалась киста. Назначили лечение: 1) физический и половой покой 2) прогинова 1т до 20.09 3) свечи с папаверином на ночь 7 дней 4) ДЮФАСТОН 1т 2 р в день с 21.09 Скажите пожалуйста адекватно такое лечение? Насколько опасна эта киста? И когда можно будет начать планировать беременность
3 ответа
Здравствуйте. Киста большая. Лечение можно все, кроме прогиновы. К планированию сможете приступить, когда она (киста) уйдет
Платная консультация
Юлия 2017-09-18 16:43
Я уже начала принимать прогинову, мне Ее переставать принимать? Как она влияет на кисту?