Киста носовой пазухи, печени и мошонки

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 4 года назад у меня образовалась киста носовой пазухи 2 см , потом киста мошонки , а в этом году киста печени 4 мм. Как их остановить и что с ними делать
Категория: Хирург
Добавлен: 19 апреля 2019 года

13 ответов

Здравствуйте, эти образования не связаны между собой.
Платная консультация
Сияфат 2019-04-22 16:52
Добрый день тогда откуда появляются может быт в организме есть изменение что сдать на что проверяться что бы их остановить подскажите пожалуйста
Киста печени это диагностическая находка, требует только УЗИ контроля. Относительно кисты мошонки не совсем понятно, что имеется в виду. По поводу кисты в пазухе носа рекомендую консультацию Лор- врача
Платная консультация
Сияфат 2019-04-25 09:38
Все понятно хотел узнать они других органах не появились как быть может организм приборам работает каким врачам обращаться надо что делать подскажите пожалуйста
Ваш вопрос не понятен, сформулируйте вопрос.
Платная консультация
Сияфат 2019-04-27 22:05
Все мне понятно, куда идти надо. Я хочу узнать, не будет ли распространялться на другие органы. Через каждые 3 года появляется в другом месте, я сначала в носовой пазухе, потом в печени и теперь здесь. Что нужно сделать, чтобы дальше не распространилась? ЯКакие профилактические меры предпринять нужно?
Эти изменения необходимо расценивать как диагностическую находку. Вы раньше проводили исследование пазух носа?, УЗИ печени?
Платная консультация
Сияфат 2019-04-29 20:07
Печен каждый год делал узи для себя не было не когда только в этом году обнаружили в печени киста 4 мм нос гранде делал не была потом не сколько раз делать одонака потом обнаружили киста паузхе киста с первого в носу потом можнке печен в этом году узи делал каждый год. Брюшполости для себя приходил мёд комиссия
Выложите протокол УЗИ где описывают кисту мошонки.
Платная консультация
Сияфат 2019-05-03 11:42
Только остались фоток мошонки предписание потерен
Сияфат 2019-05-03 11:51
Вот я нашел вышлю вам
Сияфат 2019-05-03 11:53
С кистой печени и придатка яичка делать ничего не надо, периодически проводите УЗИ контроль, и живите спокойно.