Киста непонятного образования

Спрашивает: Евгения Харитонова
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Ренат Асадович. Проходила обследование результаты узи напугали, врач которая меня обследовала сказала сдать онкомаркеры 125 и НЕ 4 и прийти через 2 месяца толком ничего не пояснив. Простите за качество фотографий. Перед этим год назад у меня была дермоидная киста под вопросом размером 19 на 9 мм и так же миома только она была размером 36 на 31 мм сейчас стала больше. Очень не нравится неровный контур и наличие кровотока. Может мне не стоит ждать два месяца? Скажите пожалуйста похоже это образование в левом яичнике на злокачественное образование? Спасибо за внимание.
Теги: форум киста с перегородкой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-09 15:29
Добрый день, это кистозное образование, но по одному фото трудно судить, сдайте онкомаркеры и сделайте УЗИ после месячных.
Евгения 2020-10-09 15:39
Спасибо вам большое) вы меня немного успокоили, все сделаю. Удачи и здоровья вам!