Киста на яичнике, задержка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, во время ПА начал болеть живот. Болел несколько дней, вызвала скорую укололи папаверин, стало легче. Наследующий день пошла к гинекологу, он посмотрел назначил свечи индометацин. Боли стали меньше, осталось чуть слегка тупая боль справо от пупка, как будто чуть-чуть что-то тянет. Прошла узи, на узи нашли то-ли одну большую, то ли две маленьких кисты на яичнике. (обследование узи прикрепляю) Дали направление на госпитализации, но неужели без операции не обойтись подскажите. Может можно вылечить без операции? Задержка у меня уже 11дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-16 22:59
Добрый вечер, да, можно будет попробовать без операции.
Ольга 2021-07-16 23:12
Помогите с лечением, какое лечение мне можно попробовать? Что нужно чтобы начались месячные и ушла киста? Заранее спасибо за Вашу помощь в лечение.
Ольга 2021-07-26 22:40
Большое спасибо вам что ничего не ответили. Класс консультация.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-01 12:58
Извините, если Вам нужен моментальный ответ, Вы можете по лечению задать приватный вопрос любому специалисту.