Киста на шейке матки

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в июне нашли полипропилен на шейке матки, удалили.
После операции через 4 месяца пошла кровь.
Врач сказал что нужно ставить спираль либо пить постоянно гормональные. Без таблеток идёт кровь.
Подскажите, что делать? Нужно ли пить эти таблетка всю жизнь? Почему без них идёт кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 22:11
Добрый день. Ну как раз и нужно узнать почему она идёт, а потом лечить. В первую очередь сделайте УЗИ