Кровит киста шейки матки

Спрашивает: Наталья Викторовн
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, На шейке матки при гинекологическом осмотре была обнаружена киста размером 0,4 мм. Сдала тест на онкологию (для себя), но результата пока нет. Врач сказала, что для беспокойства нет оснований. Но, через 3 дня при опорожнении из влагалища начались выделения, и так уже второй раз. Может ли киста сама порваться? И что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 13:22
Здравствуйте. Если речь о наботовой кисте - она не будет кровить. Возможно, это эндометриоидная? Та может разрешаться с коричневыми выделениями