Киста и эрозия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на осмотре у гинеколога, обнаружил кисту на шейки матки и эрозию, эрозия не большая, но кровит, поскольку не рожала еще предложили чем-то помазать ее 2-3 раза и она пройдет, ну я слышала, что у нерожавших ее не лечат, поскольку потом при родах плохо открывается шейка матки, вот не знаю что мне делать. Подскажите как поступить лучше, лечить или после того как рожу лечить(рожать в ближайшее время не собираюсь) и насчет кисты, нужно ее удалять если она не беспокоит? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:52
Здравствуйте! "Чем-то помазать"-это как? Чем?
Платная консультация
Ирина 2014-10-13 18:11
Я не запомнила если честно, а вот насчет кисты что посоветуете, киста на шейки матки, ее необходимо удалять если она не беспокоит никак?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 18:20
Можно проколоть и содержимое выйдет, более ничего не нужно