Киста в шейке матки
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели. Тест отрицательный. Анализ мазка и результат цитологического исследования без потологий. УЗИ: потологии не выявлено, но шейка матки структура изменена за счёт анэхогенных образований, кист эндоцерквикса до 4 мм, наботовых кист до 7 мм, единичные. Может ли быть причина задержки в кистах? Может ли киста сама рассасаться или её нужно лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:06
Здравствуйте! Кисты не дают задержку. Лечить не нужно