Киста на миндарине при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как быть? Я беременна 28 недель, сегодня утром проснулась, немного болит горло, посмотрел муж и увидел на миндалине круглую желтую шишку(в инете пишут, что это киста) что мне делать?! Переживаю за малыша, не опасно ли это при беременности?!
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! По фото признаки острого фарингита и киста нёбной миндалины. Рекомендовано полоскание горла отваром ромашки, обильное питье. Киста миндалины не несет никакой опасности для нормального протекания беременности.
алисаcnhtk 2021-08-05 10:02
Здравствуйте доктор. Проблемаа такая. Сегодня, когда чистила зубы увидела за языком какой то бугорок. Он такого же цвета как и горло. Не болит, не мешает, кроме как психологически давит. До этого знаю точно его не было. Я не прошу поставить сходу диагноз, я прошу помочь в плане это из разряда чем скорее к врачу тем лучше, или я себя накручиваю?
алисаcnhtk 2021-08-05 10:03