Киста или внематочная беременность?
Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень хотелось услышать Ваше мнение, которое я уважаю, как специалиста. Пожалуйста, посмотрите результаты УЗИ. Что Вы можете сказать насчёт образования возле яичника? Что это может быть? ЭКО. Подсадка
была двух эмбрионов. Чувствую себя хорошо, выделений, болей нет. Был консилиум узистов. Двое из них говорят, что это не внематочная, а какое-то образование, которое рассосётся. Один предполагает внематочную, но не уверен. Положили под наблюдение в отделение. Пожалуйста, Ваше мнение. Была гормональная подготовка и сейчас пью Дюфастон, Прогенова, Инжесту колят каждый день, 2,5. . Может это киста? Очень жду Вашего ответа.
Категория: Гинеколог

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 07:52
Здравствуйте. К сожалению, по такому описанию говорить предметно невозможно. Нужно видеть изображение образования