Киста или внематочная беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня последние месячные закончились 1 января сделала тест он положителен, но на узи обнаружили образование на правом яичнике а так же в матке. Узи не может определить точный срок. Беременности около 2 недель по узи. Подскажите что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 10:01
Здравствуйте! Ровным счетом ничего. Потому что, чтобы давать комментарий, нужно хотя бы видеть данные УЗИ