Киста или внематочная беременность
Спрашивает: Рузиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем зачатие. В январе месячные были 16-19. В феврале с 12 - 16. В марте 17-20. В апреле 14 -17 шли с кусками мяса (не знаю как написать это) половой акт был в марте 23,28. В апреле 17,23,25,27.
С 25 по 28 болит низ живота. Сделали узи. Слева обнаружили кисту (или внематочная беременность) сдали анализ хгч 28 апреля < 1. Стоит ли сейчас пить таблетки которые назначили от кисты? Вдруг сейчас произойдет зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

11 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-01 11:48
Здравствуйте. Я не очень поняла суть вопроса. Зачатие и лечение кисты - это вещи несовместимые.