Зачатие ребенка после кесарева, кисты и внематочной беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Я перенесла 4 операции, из них две кесарево сечении, удаление кисты левого яичника, и внематочная беременность. Вышла второй раз замуж, после стольких операции хочу знать могу ли иметь ребенка третьего, что
необходимо для зачатия и как правильно зачать ребенка?
Теги: внематочная после кесарева, киста после кесарево, внематочная беременность после удаления кисты может ли быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-09 16:49
Очень прошу простить, но на Ваш объемнейший и пространный вопрос может ответить врач очно и только после всестороннего осмотра и обследования.