Хгч при внематочной беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, появилась тошнота утомляемость болит грудь последние месячные были 25 августа ходила на узи 22 сентября беременности нет нашли кисту желтого тела яичника 23 сентября сдала хгч 131,17. может ли из за кисты уровень хгч повышен? Или все таки беременность? В том году была внематочная беременность
Категория: Гинеколог

2 ответа

Необходимо делать УЗИ, повторять ХГЧ в динамике. Внематочная, к сожалению, то же не исключена. Но может быть и маточная беременность.
Анна 2015-09-25 18:42
Здраствуйте) большое спасибо в понедельник пойду сдам повторный хгч