Подозрение на внематочную беременность, хгч внорме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 3 недели, тест стал полосатиться 2 дня назад
3 дня назад хгч было 99.1 через сутки сдала ещё вчера забрала результат хгч 272.5
Узи не видит плодного яйца
И ставят под вопросом внематочную
Скажите пожалуйста может ли быть такое или все таки маленький срок?
Анализы все хорошие
Теги: хгч при внематочной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 11:36
При такой задержке исключить внематочную нельзя. Рекомендую в дальнейшем сдавать хгч и делать УЗИ в динамике, до подтверждения или маточной или внематочной.