Киста или нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня два месяца как исчезла менструация, сходила на узи, сказала узист что киста на правом яичнике, что может быть произошла овуляция как то не правильно и возможно из за нее задержка. Подскажите пожалуйста, это точно киста? Просто подруге писали на узи до 30мм доминатный фолликул, а уже когда больше 30мм стала написали киста, а у меня 20мм и пишут киста уже, как понять какая это киста, фолликулярная или какая то другая и как ее лечить? Может ли это быть просто доминантный фолликул, который еще не лопнул или это уже точно ясно по узи что это киста? Заранее благодарю за ответ!
3 ответа
Добрый день, Ваши месячные задержались из-за кисты, могу расписать Вам план лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую инфлормацию.
Нет, могу не гормональные препараты использовать, задать новый вопрос приватный, оплатить и выбрать меня.