Киста и миома подпишут ли комиссию
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прохожу медкомиссию на работу. Устраиваюсь. На узи обнаружили миому (интерстициальную) и эндометриоидную кисту 24мм под вопросом. Переживаю, подпишет ли медосмотр гинеколог. Работа в офисе. За компьютером.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-19 11:45
Добрый день.
Если миома не большая, то подпишет