Киста и два разных решения проблемы

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас задержка 42д. (не беременна).
2 месяца пью Флутафарм Фемина и Циклодинон + сегодня сказал делать уколы чтобы вызвать менструацию. (по назначению врача (номер1) заключение гиперпролактинемия и гиперандрогения.
Сейчас сделала УЗИ на правом яичнике киста(прикрепила фото УЗИ).
*Другой (врач номер2) сказал не пить высше указанные таблетки и начать пить Жанин + свечи Ревмоксикам.
Не могу теперь понять, какой из врачей назначает более эффективное решение проблемы?
Что вы посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 12:36
Здравствуйте. Я бы рекомендовала второй путь