Киста, боль в груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ, болит грудь, есть ли что-то серьёзное? Идти к онкологу? Просто узист ставит вопросительный знак в заключении. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-30 09:39
Здравствуйте. Не особо могу прочитать такое заключения и понять, что имел ввиду доктор узи.
Есть предыдущие исследования?