Киста, боль в груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня болит под мышкой ближе к груди. Болит после того как просыпаюсь, прям сильная пробивающая боль. И если трогаю немного болит. Перед менструальным циклом болит очень сильно. Делала УЗИ врач сказала, что есть киста и возможно из-за этого болит, но киста же находится чуть дальше. А у меня болит прям вот ближе к прдмышке. И когда трогаю, есть что-то но на УЗИ ничего не показало. Что это может быть? Прописали мастодинон пропилала почти месяц боль не уменьшается. Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 09:15
Здравствуйте! Возможно гормональные изменения в груди