Киста, боль, камни

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера случился приступ почечной колики, отдавало со спины в правый яичник. Боль купировали, в больнице сделали узи брюшной полости, обнаружили камни в правой почке. Врач также отметила, что в правом яичнике эхогенное образование. Якобы это фолликулярная киста или киста желтого тела. Это опасно? Я планирую беременность. Немного тянет правый бок. Выделение нет. Сейчас 23 день цикла. Узи было вчера.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-27 07:31
Здравствуйте! Нет не опасно, но лучше уточнить характер кисты
Платная консультация
Женя 2022-02-27 08:02
Спасибо большое. Я сделаю узи. А боли или неприятные ощущения она может давать? И должна ли рассосаться во время месячных? Они через неделю.