Подскажите пожалуйста это опасно?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на узи мне написали правый яичник 48×46×19 содержит антехогенное образование 40×44мм! Заключение узи придатка фолекулярной кисты правого яичника! Врач гинеколог вчера сказала ждать месячных, и сказала что месячные могут сильно пойти вплоть до кровотечения сразу вызывать скорую, сегодня пошли месячные, не сильно идут но правый яичник очень болит! Очень боюсь что может быть кравотечение! Это серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-24 19:16
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова