Подскажите пожалуйста это опасно?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на узи мне написали правый яичник 48×46×19 содержит антехогенное образование 40×44мм! Заключение узи придатка фолекулярной кисты правого яичника! Врач гинеколог вчера сказала ждать месячных, и сказала что месячные могут сильно пойти вплоть до кровотечения сразу вызывать скорую, сегодня пошли месячные, не сильно идут но правый яичник очень болит! Очень боюсь что может быть кравотечение! Это серьезно?
7 ответов
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания полностью. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Танюша к Да! тест вчера сделала, а сегодня месячные начались! Да и вообще почему то уже лет 5 забеременеть не могу! Я после месячных сделаю повторное узи! Скажите пожалуйста пока по этому узи!
Киста. Вероятно, фолликулярная. Она образуется на фоне гормональных сбоев и сам проходит после месячных обычно