Узи киста, посмотрите пожалуйста
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи. Последние месячные были 18.12 Цикл в основном 26-28 дней Сегодня 31 день, задержка Посмотрите пожалуйста узи!, Сейчас беспокоит тянущие боли внизу живота, болит печёт правый яичник, и выделения слизистые Разве по Узи киста!? Мне кажется это доминант фолликул
3 ответа
Добрый вечер, да, по УЗИ признаки кисты правого яичника.
Анфиса 2022-01-18 08:26
Добрый день! А по узи может сказать когда придёт цикл? Допустим по эндометрита 8 мм?