Киста на Узи?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. У меня постоянно тянет низ живота. И сегодня и решила сделать узи малого таза. Посиотрите пожайлуста. Слева мне поставили параовариальную кисту она у меня уже 2 года я ее наблюдаю. А справа сегодня тоже написали. Что имеется жидкостное образование. Посмотрите узи пожайлуста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 21:00
Добрый день.
Справа у вас обычный фолликул.
Ничего страшного нет.