Киста бейккера

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор меня зовут Татьяна. Я сейчас переживаю и нервничаю. У меня ярко выражено покраснение на колене. Но боли не испытываю. Это связано с каким - нибудь повреждением или разрывом. Я завтра делаю рентген. Я сняла наколенник и заметила покраснение.

6 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-10-02 09:15
Уважаемая Татьяна!
"Покраснение" совсем не обязательно для ". какого - нибудь повреждения или разрыва. ". А для выяснения причины указанного явления стоит начать не с рентгенографии, а с очного осмотра ортопеда или ревматолога.
татьяна 2018-10-02 11:18
Доктор я сегодня сделала рентген колена и оно показало, что реакция надкостницы отсуствует и есть повреждения большеберцовой кости. Что это значит? Да конечно я пойду к врачу.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 09:26
Ничего не значит отдельно от осмотра врача и не определяет какое-либо конкретное состояние. Обратитесь на прием к врачу для получения предметной консультации
татьяна 2018-10-08 10:16
Хорошо доктор
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 15:09
Удачи в решении проблем
татьяна 2018-10-09 11:37
Спасибо доктор она сне будет очень нужна. Сейчас все зависит от врача и какое выбрать лечение.