Повреждения костной ткани

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор я недавно сделала рентген колена. Рентген показал, что отсутвует реакция надкостницы что это значит? И у меня повреждения большеберцовой кости. Появились костные наросты на большеберцовой кости. На сколько это серьезно.

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 09:21
Описание рентгенограммы не определяет должным образом общего состояния и требует как минимум осмотра и оценки рентгенограмм с клинической интерпретацией
татьяна 2018-10-08 10:14
Доктор конечно я пойду к врачу. И нужно думать вместе с врачом какое лучше подобрать лечение. У меня уже снова появились боли при спуске с лестницы. Пока принимаю обезболивающие препараты.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-08 15:09
Удачи
татьяна 2018-10-09 14:20
Спасибо доктор.