Киста Бейкера мениск

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, играл в футбол ударили по колену! Болит 3 недели, решил сходить к врачу, отправили на МРТ! Заключение: МР-признаки дегенеративных изменений менисков правого коленного сустава. Небольшое количество жидкости. Киста Бейкера! Киста размером 21x3 мм! Врач направил меня на физиотерапию (15 раз) и больше ни кого лечения не назначил! Правильно ли это? И сколько по времени проходит восстановление в моем случаи! Без спорта жить не могу! Что посоветуете в моем случаи!

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-10-16 09:03
Для обоснованных рекомендаций по лечению требуется очный осмотр сустава с наличием оригиналов МРТ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-17 14:30
Возможно и правильно, но Ваших слов для решения вопроса о правильности выбора тактики лечения недостаточно для объективной оценки ситуации
Обратитесь к своему врачу после курса физиотерапии при необходимости