Узи суставов

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста на узи Синовит, киста бейкера будет отчётливо видно? Врач узи ст смотрел на двух коленях сказал что все отлично, щёль не сужжена, края ровные, бейкера нет, синовита нет. Всё отлично. Колени поднывают все равно. Вопрос в том что артроз узи я так понял не покажет, а Синовит бейкера 100% бы увидел?
Добавлен: 7 июня 2019 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 12:44
УЗИ в совершенстве исключает синовиит и кисту Бейкера. Для определения лругих проблем этого метода не достаточно
вячеслав 2019-06-08 14:33
По рентгену 2 года назад артроз 1 стадии поставили, а по узи врач смотрел говорит что все ровное, щёль нормальная и вообще в отличном состоянии колени. Бывает такое?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-08 14:50
Регулярно