Киста Бейкера коленного сустава! Что предпринять?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!

Беспокоила боль в ногах на протяжении длительного времени.
В марте 2017 года решали сходить на прием в флебологу (есть наследственное предрасположение - у отца тромбофлебит).
Диагноз который поставил флеболог после приема и УЗИ нижних конечностей: патологий периферических вен при осмотре и дуплексном сканировании не выявлено. Кисты Бейкера справа: 1,5см*0,4см, слева: 3,6см*1,7см без признаков разрыва капсул.
И порекомендовал сходить на консультацию к врачу травматологу-ортопеду.
Подскажите пожалуйста, как скоро стоит пойти на данную консультацию? Или какие варианты лечения возможно?
Боль до сих пор беспокоит, особенно при длительном нахождении в одном положении.
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-12 12:26
Визит к ортопеду носит плановый порядок и зависит от Вашего критичного отношения к здоровью