Проблема с коленным суставом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоит 3 недели колено, травмы не было. Просто походила по лесу долго и через пару дней попинала мяч не совсем правильно. Делала рентген 2 недели назад. Врач увидел дегенеративное повоеждение медиального мениска правого коленного сустава. Пропила немулекс, сейчас продолжаю пить пиаскледин 300. дискомфорт в колене присутствует. Лежать с прямой ногой не комфортно. Отекает слегка колено, когда делают долги упор на больное колено. Боли как таковой не было, тянуло, дискомфортно. Сделала сегодня мрт. Заключение: МР-картина дистрофичеких изменений изменения заднего рога медиального мениска без разрыва суставных поверхностей (II ст. Изменения МРС по Stoller), небольшого количества внутрисуставного выпота. Киста Бейкера

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-27 04:45
Здравстсвуйте! Причиной болей и дискомфорта может быть киста Бейкера