Структурное изменение медиального мениска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, некоторое время назад была спортивная травма (тянули на шпагат) в результате этого хрястнуло в коленном суставе. Со временем стали беспокоить периодические боли в коленном суставе при нагрузках или переохлаждения. Сделали МРТ: МР картина интралигаментозных структур изменений передней крестообразной связки, структурных изменениймедиального миниска 2 степени, начальные проявления гонартроза 1 степени, мелкая киста Бейкера. Минимальный синовит. Подскажите потребуется ли оперативное вмешательство или можно обойтись лечением? Спасибо
Теги: структурные изменения медиального мениска, структурные изменения менисков, структурные изменения мениска
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-17 16:35
Индивидуально. Нужен клинический осмотр