Бурсит, синовит, дегенеративное изменение мениска
Спрашивает: Роман 5595
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня возникла боль в правом коленном суставе. Сделал МРТ в заключении написано что в суставе умеренные дегенеративные (посттравматические?) изменения заднего рога внутреннего мениска суставного хряща надколенника, синовит, супарапателлярный бурсит правого коленного сустава. Хотелось бы знать требуется ли отеративное вмешательство?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Однозначный ответ на подобный вопрос может быть дан только после очного осмотра сустава с наличием оригиналов его МРТ.
Необходимо сопоставлять данные МРТ с данными клинического осмотра и жалобами. Все индивидуально