Киста Бейкера, гигрома, боли в колене

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Болит левая нога, слева от колена и сзади. Обезболивающие не помогают. Сегодня узи показало, что, возможно, киста Бейкера или гигрома. Хирург сказал, что не лечится. Если вырастет, то удалить. У меня болит очень сильно. Боли при ходьбе и разгибать больно. Что делать? Спасибо.
Добавлен: 31 июля 2019 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-08-01 06:16
Здравствуйте! Сделайте МРТ коленного сустава, фиксируйте коленный сустав фиксатором и найдите нормального хирурга, который вас осмотрит с результатами МРТ