Киста Бейкера что делать

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня киста Бейкера под коленкой, объем 22 см3 (показало УЗИ), врач который делал УЗИ сказал, что ее можно выкачать, никакую операцию делать не надо, другой врач травматолог говорит, только операция. Как быть? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте