Припухлость под коленом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме. На правой ноге сзади под коленом образовалась припухлость, ощущается дискомфорт, как бы тянущего характера. Что это может быть? Мажу таксерутином, можно ли?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, возможно это киста Бейкера.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-16 14:10
Спасибо. А траксевазином можно мазать от припухлости?
При кисте это эффекта не принесёт.
Платная консультация
Татьяна 2019-03-19 22:05
Здравствуйте. Сделала УЗИ коленного сустава, кисту Бейкера усключили. Что ещё может быть? Подскажите пожалуйста, ногу очень тянет и при нажатии на колено, оно болит.
Выложите пожалуйста протокол УЗИ.