Припухлость под коленом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, столкнулась со следующей проблемой. Неделю назад начала болеть левая коленка, не сильно, например, во время ходьбы боль не замечала, только сидя. Периодически проходила, сегодня опухло под коленом. Боль терпимая, иногда про неё вообще забываю. Дискомфорт ощущаю при выпрямлении ноги до конца. Вроде температура обеих ног одинаковая. Боль смещается периодически, то слева, то снизу болит, то внутри сводит. Когда начинаю думать о ней, пульсирует. Утром когда просыпаюсь, не беспокоит ничего. Только после долгого сидения. Мазала эти дни мазью от боли согревающей, становилось лучше, но итог - припухлость снизу колена. Запись на 15-ое число, поэтому пишу вам, беспокоюсь.
Раньше, лет 7 назад ставили диагноз деформирующий артрит коленного сустава, но один врач подтвердил, второй сказал, что нет, просто синовит. Тогда пролечилась и все было ок все эти годы. Что посоветуете?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2021 года

2 ответа

Марина 2021-12-12 03:52
Дополняю: боль от колена уходит вниз и до лодыжки, ощущение будто нога затекла, когда на неё встаю. Ещё присутствует хруст и в колене, и в лодыжке.
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте