Боль под коленом сильная при движении
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня утром начало сильно болеть под коленом при движении. Съездила к врачу, по рентгену ни каких патологий на выявил. Внешне тоже без изменений. К терапевту в нашем городе не попасть. Что это может быть и что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа
Здравствуйте, выполните УЗИ коленного сустава для исключения кисты Бейкера, а также УЗИ сосудов нижних конечностей для исключения явлений тромбоза.