Может ли остаться такой же диагноз после операции на колено

Спрашивает: Тулупова Евгения Федровна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Только это
Здравствуйте, может ли остаться такой же диагноз после операции02.04.18 (операцию делали 6 месяцев назад) на колено повреждение заднего рога медиального миниска 3 ст по типу ручки-лейки правого к. с. выпот киста бейкера. Делали в Уфе у Рахманкулова
Сняли тамографию 08.10.18 и диагноз повреждение заднего рога медиального миниска 3 ст по типу ручки-лейки правого к. с. выпот киста бейкера.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте