Кислородная маска при впс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор скажите а для сердечника впсника 2 створчат аортальный клапан. Если полезно подышать кислородом искусственная подача, или это не даёт особого ни пользы не вреда!? Ваши коментарииспасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

11 ответов

Здравствуйте, если нет сердечной недостаточности и содержание кислорода в крови норма, то в этом нет необходимости, прикрепите сюда какие либо обследования по сердцу, я посмотрю
Платная консультация
Какие жалобы в настоящий момент есть у вас?
Платная консультация
Саша 2021-02-06 05:36
Утомляемость. И утрапии пульс 100 бывает. Давление в норме. Поднимаюсь на 3 й этаж без остановки бывают головные боли и кружения. Не скажу что задыхаюсь. Такого нет в кармане как скорая помощь пропанорм и нитроглицерин раз в 20 дней принимать приходиться
.
Саша 2021-02-06 05:47
Прислал же вам холтер
Все теперь увидела, метопролол принимаете 1 раз в день как по выписке? Это препарат от частого пульса но он не суточного действия и нужно принимать его ещё и вечером
Платная консультация
Саша 2021-02-06 06:00
Понятно значит утром и на ночь метопролол. Гульнара Рафиковна, ну по представленному, критически или нет Ваше мнение!?
3 степень недостаточности клапана из 4 возможных, с 4 уже протезируют клапан, препараты вам принимать постоянно, следить за клапаном по УЗИ