Кишечное расстройство

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Мне 68 лет. В течении двух недель учащенный стул и после каждого приема пищи, часто жидкий, периодически на туалетной бумаге кровь. Сдал все анализы крови и мочи. Никаких отклонений, только показатель РЭА 5,9 Сдал кал на скрытую кровь. Первый раз без подготовки положительный, через 4 дня с подготовкой отрицательный. Терапевт назначил альфа нормикс и активированный уголь, считает что это дисбактериоз. Результат кала на дисбактериоз еще не готов. Стоит ли делать колоноскопию, терапевт не предлагает.
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 января 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно гастроэнтнрологу.