Кишечник жидкий стул
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблемы с жидким стулом после перенесённой болезни covid 19 про и пребоитеки не помогают лечилачь альфа нормикс микролакс хилак форте подтвердилось лактозная не перенносимость по другим анализам кальпротектин в норме на скрытую кровь отсутствует повышен соэ лейкоциты понижены низкий гемоглобин теряю вес.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Лидия! Сдавайте кал на выявление токсина А и В палочки клостридии деффилице. Эта палочка появляется в кишечнике после получения антибиотиков. При выявлении ее токсинов, врач сможет назначить вам правильное лечение. Сейчас диета стол №4 по певзнеру, см. Интернете.
Платная консультация
Лилия! Значит следует проходить ФГДС, УЗИ ОБП, биохимию крови. Кал на дисбактериоз, кал на копрограмму, кал на кальпротектин.