Кавинтон и успокоительное

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Невропатолог назначил принимать Кавинтон из-за ВЧД. На данный момент прохожу лечения у эндокринолога. Сначала был тиреотоксикоз и беспокоили п. а.,но, со временем, вследствии лечения они постепенно прошли. Потом меня ввели в гипотиреоз и то ли из-за скачка гормонов, то ли из-за нервного перенапряжения от лечения (все время слабость) у меня начали возвращаться п. а. и тахикардия.
Можно мне попринимать снова успокоительное с Кавинтоном(Анантавати, например)?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-19 21:16
Карина доброго часа
В принципе можете
Вопрос только за счет чего у вас эти симптомы развились
Успокоительным и кавинтоном вы только на время можете ситуацию улучшить поскольку они действуют симптоматически и тем самым вы просто подавляете симптомы. А причина, которое вызвала ваше состояние болезни так и останется и дальше будет ваш организм делать больным

Всех благ!