Кашляет ребенок долго
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка 3-4 неделю уже кашель не проходит, с мокротой. Пили амоксициллин, ацц, сироп на травах, ингаляции с минералкой, физ. Проц. С витафоном кашель все равно остался, уже что только не перепили. Назначили сейчас сильные антибиотики, кларитромицин, хотя по анализы хорошие, как и не болеет вовсе. Уже не знаю что делать? Врач сказал пока не откашляет как будто в трубе свистит не знаю что это значит. Обоснованы ли антибиотики? И что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Обоснованность антибиотиков я не могу оценить без осмотра ребенка и оценки результатов обследования.
Вам необходимо взять все результаты обследования и обратиться к пульмонологу.